Камоцци пожелал победы «Спартаку» в четвертьфинале Кубка России над ЦСКА

Камоцци пожелал победы «Спартаку» в четвертьфинале Кубка России над ЦСКА

Итальянский футбольный агент Франко Камоцци, советник владельца «Спартака» Леонида Федуна, пожелал «красно-белым» победы в матче с ЦСКА в рамках четвертьфинала БЕТСИТИ Кубка России.

«Дерби — это матч, который нужно выиграть, а не просто сыграть. Желаю Паоло, его штабу и всей команде победить в этом важном матче желательно в основное время. Я точно буду болеть за «Спартак»: даже если я не смогу быть там, я с ними душой», — сказал Камоцци Metaratings.ru, добавив по-русски: «Вперёд, «Спартак».

Четвертьфинальная встреча ЦСКА со «Спартаком» в рамках БЕТСИТИ Кубка России состоится 20 апреля. Стартовый свисток в матче команд, который пройдет на стадионе «ВЭБ Арена», прозвучит в 19:30 по московскому времени.  

Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2025 Eurostavka
Designed by Flatstudio