Паоло Ваноли высказался о назначении главным тренером «Спартака»

Итальянский специалист Паоло Ваноли высказался о назначении главным тренером «Спартака».

Паоло Ваноли высказался о назначении главным тренером «Спартака»
Photo by Daniel Kopatsch/Bongarts/Getty Images

Напомним, 17 декабря итальянец был назначен главным тренером «красно-белых», его контракт с клубом рассчитан до конца сезона-2022/23 с возможностью продления на год. Сообщалось, что зарплата нового наставника московской команды составит 1,5 млн евро за сезон. Отметим, «Спартак» стал первым клубом, в котором Ваноли занял должность главного тренера.

«Москва моя судьба — здесь случился очень важный момент в моей футбольной карьере. И сейчас начинается моя новая карьера. Я хочу пообещать болельщикам свою искренность. «Спартак» — большой клуб, и все что я могу — отдавать свою страсть», — заявил Ваноли в видео на YouTube канале пресс-службы московского клуба.

«Спартак» ушел на зимнюю паузу в чемпионате России на девятом месте в турнирной таблице, заработав 23 очка в 18 матчах. Кроме того, московский клуб вышел в плей-офф Лиги Европы с первого места в своей группе.

Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2025 Eurostavka
Designed by Flatstudio