Российский болельщик попросил жену Кудряшова перевести деньги за автогол защитника

Анастасия Кудряшова, супруга защитника сборной России Федора Кудряшова, опубликовала в Instagram скрин сообщения от болельщика с необычной просьбой.

Российский болельщик попросил жену Кудряшова перевести деньги за автогол защитника
Photo by Hannah McKay - Pool/Getty Images

Кудряшов стал автором автогола на 81-й минуте матча с Хорватией в отборе ЧМ-2022, который принес хорватом победу и прямую путевку на мундиаль. Россиянам же предстоит участие в стыковых матчах.

«Здравствуйте. Почему ваш муж не отвечает мне? Он должен мне деньги! Объясню вкратце, у меня не зашла ставка на 1500 из-за него. Пусть мне переведет, у него их и так много, а я теперь буду воду с тюрями есть», — написал болельщик Анастасии Кудряшовой.

В ответ на сообщение болельщика, супруга защитника попросила того скинуть номер банковской карты.

Соперник сборной России по стыковым матчам определится 26 ноября. Первые игры состоятся 24 и 25 марта, финалы — 28 и 29 марта 2022 года.

Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2025 Eurostavka
Designed by Flatstudio