ЦСКА выступил с заявлением по поводу задержания фанатов после матча с «Зенитом»

ЦСКА дома уступил «Зениту» в матче 16-го тура РПЛ со счетом 0:2.

ЦСКА выступил с заявлением по поводу задержания фанатов после матча с «Зенитом»
Photo by Epsilon/Getty Images

В концовке матча с «Зенитом» фанаты ЦСКА устроили пиротехническое шоу, а на входе столкнулись с сотрудниками правоохранительных органов, которые грузили болельщиков в автозаки. Спустя два часа после финального свистка на арене все еще оставались болельщики «армейцев».

«Клуб пытается разобраться в ситуации. Мы находимся на связи с правоохранительными органами и нашими болельщиками. Прилагаем все усилия, чтобы помочь тем, кто не был причастен к произошедшему», — говорится в заявлении клуба.

ЦСКА также осудил использование пиротехники фанатами, но подчеркнул, что из-за этого не должны страдать невиновные люди. Клуб находится в контакте с правоохранительными органами для скорейшего разрешения ситуации.

Ранее СМИ сообщали, что после матча с «Зенитом» задержанными оказались 408 болельщиков ЦСКА.

Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2025 Eurostavka
Designed by Flatstudio