В «Спартаке» отреагировали на атаку хуситов на объекты в ОАЭ

Пресс-служба «Спартака» сообщила, что атака хуситов на некоторые государственные объекты в ОАЭ не повлияла на зимние сборы московской команды.

В «Спартаке» отреагировали на атаку хуситов на объекты в ОАЭ
Photo by Francesco Pecoraro/Getty Images

Напомним, в столице ОАЭ Абу-Даби произошли взрывы у складов с горючим национальной нефтяной компании и пожар в аэропорту города. 

«На нашу работу эта ситуация не влияет, сбор проходит в спокойной и безопасной обстановке. Мы следим за новостями и находимся в контакте с Посольством РФ», — сообщает пресс-служба «красно-белых».

Сборы «Спартака» проходят в Дубае с 17 по 29 января и с 1 по 12 февраля, там же московская команда проведет несколько контрольных матчей.

После 18 туров в текущем сезоне РПЛ «Спартак» занимает девятое место в турнирной таблице и с первой позиции вышел из группы Лиги Европы в 1/8 финала турнира.

Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2025 Eurostavka
Designed by Flatstudio