Шипачев пропустит матч сборной России с Финляндией на Кубке Первого канала

Главный тренер сборной России Алексей Жамнов рассказал о составе на матч против Финляндии на Кубке Первого канала.

Шипачев пропустит матч сборной России с Финляндией на Кубке Первого канала
(Photo by Julio Cortez - Pool/Getty Images)

Напомним, 18 октября Россия одержала третью победу подряд в матче Кубка Первого канала, обыграв сборную Чехии со счетом 5:2. По словам Жамнова, для российской команды любой из матчей в турнире является принципиальным.

«Постараемся сделать так, что в матче с Финляндией вы увидите сборную России без Шипачева. Четыре матча за пять дней — это много. У нас есть ребята в обойме. Есть те, кто могут сыграть не хуже Шипачева. Для меня все равны», — сказал Жамнов журналистам.

Сборная России занимает первое место в турнирной таблице Кубка Первого канала. Шипачев отметился одним голом и двумя результативными передачами в трех матчах.

Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2025 Eurostavka
Designed by Flatstudio