Денис Давыденко

Настройка купона для участия в конкурсе

Eurostavka запускает конкурсы прогнозов, победители которых получат реальные денежные призы. Рассказываем, как участвовать в розыгрышах.

Получить бонус при регистрации для ставок
external-link

Шаг 1. Авторизация и выбор события 

Сначала выбери конкурс, в котором будет участвовать прогноз. Варианты указаны в верхней части купона.

1

конкурс в купоне

Например, прогноз на матч Открытого чемпионата Франции по теннису может одновременно участвовать в ежемесячном конкурсе и в отдельном турнире по «Ролан Гаррос». Если экспресс состоит из матчей разных турниров, то участвовать он сможет только в ежемесячном конкурсе, а не в тематическом.

1

виды конкурсов

Простой пример. Мы добавили в купон два матча: Россия — Бельгия на Евро-2020 и «Денвер Наггетс» — «Финикс Санз» в плей-офф НБА. Для ежемесячного конкурса подходят оба события, для тематического по Евро-2020 — только одно. Соответственно, в первом случае, система предложит оформить экспресс, а во втором — ординар. 

После выбора конкурса определись с суммой, которую готов поставить на прогноз. Сумму можно прописать вручную или использовать слайдер в центральной части. Крайние точки слайдера — минимальный и максимальный лимиты для выбранного события или экспресса. Двигай бегунок, чтобы изменить показатель. Над шкалой ты увидишь, какой процент от текущего баланса составляет указанная сумма.

Под слайдером отображается баланс пользователя. На старте каждому начисляется 100 тысяч бесплатных виртуальных рублей, банк меняется после каждого прогноза в зависимости от исхода.

1

настройка купона

Даже один оставленный прогноз означает участие в конкурсе, но в розыгрыше денег участвуют пользователи, которые оставили 20+ прогнозов за турнир.

Мы предлагаем обосновать выбор прогноза в купоне. Аргументацию увидят другие пользователи, которые поддержат твой выбор или предложат иной вариант.

Теперь остается подтвердить выбор, нажав на кнопку «создать ординар» или «создать экспресс», и прогноз отобразится:

  • на странице матча;
  • на странице конкурса;
  • в разделе прогнозов;
  • в профиле.

Шаг 3. Проверка купона.

Как делать ставки?

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio