Денис Давыденко

Обзор сайта Soccerstats

Soccerstats – многопрофильный спортивный сайт, на котором поклонники ставок на спорт и футбольные фанаты найдут и результаты последних матчей, и расписание предстоящих противостояний, и детальную статистику клубов.

Получить бонус при регистрации для ставок
external-link

Сайт может быть полезен бетторам, которые ставят преимущественно на футбол, так как он позволяет проанализировать предстоящие матчи и принять решение по ставке. По информативности Soccerstats превосходит большинство конкурирующих сервисов. К недостаткам можно отнести только отсутствие информации по другим спортивным дисциплинам. 

Кратко о сайте

Сайт Soccerstats ориентирован на американскую и европейскую аудиторию, русскоязычный интерфейс отсутствует. Однако российские пользователи могут пользоваться автоматическим переводчиком, встроенным в браузер. Для доступа к странице не потребуется ни VPN, ни какие-либо другие сторонние сервисы, так как сервис не попадает под блокировки Роскомнадзора. На сайте нет рекламы зарубежных букмекерских контор и сторонних беттинг-порталов. Контент со статистикой предоставляется также в Twitter, но в более скромном объеме. 

Согласно правилам сайта, посещать Soccerstats могут только совершеннолетние пользователи. 

Функциональность – обзор возможностей сайта

При первом посещении ресурса в глаза бросается морально-устаревший дизайн. Неброское полупустое оформление компенсируется понятным и емким интерфейсом, который представлен в виде небольшого меню для навигации по ключевым разделам. На главной странице сайта посетителей встречает следующая картинка:

1

главная страница

Здесь пользователи могут ознакомиться с результатами последних матчей, а также найти итоги интересующих встреч при помощи календаря. Достаточно установить дату, и система отобразит все футбольные события на конкретный день. Также сервис позволяет узнать расписание предстоящих событий. В левой части рабочего пространства расположен небольшой блок с обзорником. Здесь аналитики сайта ведут небольшой блог, где относительно подробно описывают топовые футбольные встречи.

Нажав на название уже завершившейся встречи, перед посетителем открывает максимально детальная статистика матча:

1

статистика матча

Если же нажать на название текущего или предстоящего матча, открывается статистика играющих клубов в формате Н2Н, где можно увидеть историю последних противостояний команд, в том числе и очных:

1

история встреч

В этом разделе также будут собраны данные по тоталам и выдержки из последних матчей, которые будут полезны для принятия решения на счет ставки:

1

факты об игре

При нажатии на кнопку «Лиги» открывается раздел с перечнем дивизионов и краткой характеристикой (тоталы, % побед дома и в гостях).

1

лиги

Рассмотрим данные раздел более детально на примере АПЛ:

1

АПЛ

Здесь собрана информация по последним матчах лиги. Если нажать на каждый матч, будет открываться детальная статистика отдельной встречи. 

Раздел Matches представляет собой аналог LIVE функционалу. Здесь представлена информация по последим отыгранным матчам, но в более детальном формате, чем на главной странице ресурса. 

1

матчи

Наиболее ценный раздел – это раздел Stats. Здесь собраны данные по всем лигам:

1

статистика

С помощью информации из этого раздела можно оценить форму лиги по различным маркетам:

  • ОЗ (Обе забьют);
  • тайм-матч;
  • временной интервал гола;
  • общая форма.

Чтобы ознакомиться с индивидуальной статистикой каждого клуба, надо нажать название дивизиона, а затем на название команды:

1

статистика команды

В разделе собраны данные также и по угловым, и по желтым карточкам, и по другим показателям для ставок на смолл-маркеты:

1

статистика для смолл-маркетов

Открыть данные по отдельному дивизиону можно и при помощи панели быстрой навигации:

1

панель навигации

Еще один интересный раздел – «Блог». Здесь аналитики сервиса оставляют обзоры на матчи, делятся мнением о футболе и об отдельных футбольных событиях:

1

блог

Здесь же публикуются выдержки из статистики, которые могут быть полезны в беттинге. Например, статья по статистике первого гола. 

Раздел Dashboard позволяет добавлять определенные лиги или отдельные клубы в «Избранное», чтобы быстро находить данные по интересующим матчам, либо отслеживать чемпионаты. Сервис предусматривает возможность следить за событиями восьми выбранных дивизионов:

1

избранное

В нижней части сайта можно найти контактные данные администрации и ознакомиться с правилами пользования ресурсом. Также здесь доступен блок FAQ (часто задаваемые вопросы) и автобиографический раздел «О нас». 

1

FAQ

Чем полезен бетторам

Сайт содержит много полезной информации, в том числе и по непопулярным игровым маркетам. Удобство сервиса оставляет желать лучшего, однако по качеству и количеству предоставленных данных Soccerstats можно назвать одним из ведущих ресурсов по футбольной статистике. 

Его часто используют бетторы, которые ставят на угловые, время гола, желтые карточки или играют по стратегии тайм-матч. Здесь также удобно следить за результатами, предварительно добавив интересующие лиги в «Избранное». 

Как делать ставки?

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio