Европа
Лига Европы

Лестер Сити — Наполи

Loading...
завершён
2 : 2
16 сентября 22:00
Loading...

Обзор матча Лестер Сити - Наполи

Игру на стадионе «Кинг Пауэр» многие специалисты называют досрочным финалом Лиги Европы. Участники считаются главным фаворитом соревнования. Матч «Лестер» — «Наполи» видится тем спором, где можно будет увидеть футбол, соответствующий уровню Лиги чемпионов. Такая вывеска говорит сама за себя. В битве честолюбивых клубов и одна, и вторая стороны постараются победить в первом же поединке. Кому это удастся? Попробуем разобраться в нашем обзоре матча.   

Обзор матча

«Лестер» 

Хозяева пробились в основную сетку турнира без прохождения отбора. Коллектив Брендана Роджерса ставит себе за цель выступление в ЛЧ. По составу и возможностям «лисы» — коанда для самого престижного еврокубка. Впрочем, на евроарене у «Сити» титулов нет, а значит, триумф в таком крутом соревновании, как ЛЕ, хозяевам бы очень даже пригодился. Роджерсу и компании не помощники такие игроки, как Джеймс Джастин, Нампалис Менди и Уэсли Фофана.  

«Наполи»

Не меньшие амбиции присущи команде гостей. В Неаполе заждались победы своего клуба в финале еврокубка, и на каждую международную кампанию команды смотрят с большим оптимизмом. С этого сезона гостей тренирует Лучано Спаллетти. Отметим, что у неаполитанцев полон лазарет. Не сыграют Алекс Мерет, Фаузи Гулям, Дрис Мертенс, Станислав Лоботка, Диего Демме.

Статистика команд

  • На своем поле английский коллектив не проиграл в последних четырех из пяти игр в рамках Лиги Европы (три победы, одна мировая). (1Х за 1,23)
  • «Партенопейцы» в рамках ЛЕ играли с английскими командами четырежды, и не побеждали ни разу (одна мировая, три проигрыша). (П1 за 2,85)

Ставки на матч

«Лестер»  

  • По итогам предыдущих пяти из шести игр «лис» в Лиге Европы одна из сторон не забивала. (Обе забьют — нет за 2,12)
  • В предыдущих трех из пяти домашних для английского клуба споров в Лиге Европы на двоих команды забивали не более двух раз. (ТМ(2,5) за 1,9)

«Наполи»

  • Игроки «адзурри» не забивали более одного мяча в предыдущих пяти из шести гостевых споров в рамках Лиги Европы. («Наполи» ИТМ(1,5) за 1,5)
  • Зрители видели не более трех забитых мячей в предыдущих восьми из десяти гостевых для итальянского клуба споров в Лиге Европы. (ТМ(3) за 1,53)


7 прогнозов на матч Лестер Сити — Наполи 16 сентября 2021 года

Показать все

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio