Бывший игрок ЦСКА и «Зенита» стал спортивным директором киберспортивного клуба

Бывший центровой ЦСКА и «Зенита» Иван Лазарев стал спортивным директором киберспортивного клуба Virtus.pro.

Бывший игрок ЦСКА и «Зенита» стал спортивным директором киберспортивного клуба

Информация была опубликована на официальном сайте Virtus.pro. Сообщается, что к обязанностям Лазарева будет относиться работа с игроками и тренерами по построению оптимального тренировочного процесса, а также контроль психологического и физического состояния команд.

«Всю свою жизнь я провёл в системе профессиональных баскетбольных клубов России. В сферу моих интересов всегда входила работа по построению команды, разработка программ тимбилдингов для молодых спортсменов. Большинство дисциплин, в которых соревнуются VP, являются командными, поэтому мой опыт будет полезным. Буду рад перенести опыт построения рабочих процессов из традиционных видов спорта в систему Virtus.pro», — цитирует пресс-служба клуба нового спортивного директора.

30-летний Лазарев — двукратный чемпион Евролиги, России и Единой Лиги ВТБ. Последний сезон в качестве игрока провел в московской «Руне». В 2021 году стал киберспортивным комментатором в студии RuHub, работу в которой он будет совмещать с должностью спортивного директора.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio