Единая лига ВТБ готовится к проведению игр в локальных «пузырях» из-за локдауна

Глава Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко заявил, что организация ведет подготовку к проведению игр регулярного чемпионата в локальных «пузырях».

Единая лига ВТБ готовится к проведению игр в локальных «пузырях» из-за локдауна

Об этом Кущенко сообщил РИА «Новости», учитывая введение в Москве и области новых коронавирусных ограничений: с 28 октября по 7 ноября в столичном регионе вводятся нерабочие дни. 

«Пока мы ориентируемся на официальные решения властей тех регионов, где мы играем. Это будут некие «пузыри» для конкретных игр. Ждем решения властей Москвы», — заявил Кущенко.

Ранее президент России Владимир Путин поддержал идею правительства о введении режима нерабочих дней в период с 30 октября по 7 ноября. При этом глава государства подчеркнул, что региональные власти могут вводить ограничения, не дожидаясь 30-го числа. 

На момент публикации материала команды в Единой лиге ВТБ провели от двух до четырех матчей каждая. Лидирует ЦСКА (4-0). Следом идут УНИКС (3-0), «Астана» (2-1), «Автодор» (2-1) и «Зенит» (2-1). Вне зоны плей-офф расположились «НН», «Калев», «Цмоки-Минск» и «Зелена Гура». 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio