Адвокат «Спартака» допустила, что Газизов никогда не получит денег от клуба

Адвокат «Спартака» Татьяна Завьялова, которая ведет дело с экс-генеральным директором клуба Шамилем Газизовым, допустила, что функционер может никогда не увидеть требуемых с московского клуба денег.

Адвокат «Спартака» допустила, что Газизов никогда не получит денег от клуба
Brateevsky, CC BY-SA 4.0 <https://creativecommons.org/licenses/by-sa/4.0>, via Wikimedia Commons

Напомним, что по дополнительному соглашению со «Спартаком» Газизов после увольнения должен был получить 399 млн рублей пособия четырьмя ежемесячными платежами до 10 марта 2021 года. По словам Газизова, получил он лишь одну выплату в 89 млн рублей. Eurostavka сообщала подробности судебного процесса функционера с бывшим клубом.

«Господин Газизов все еще далек от получения этих денег, так и напишите. И если Газизов не начнет разговаривать, боюсь, что эти деньги он никогда не увидит. Клуб готов к диалогу, но не к безразмерным тратам», — сказала Завьялова в интервью «Р-Спорт».

Адвокат добавила, что суд не намерен выносить неправовые решения, а также подчеркнула, что «Спартак» никогда не являлся истцом по данному делу.

Напомним, 53-летний специалист занимал должность гендиректора «Спартака» с июля по декабрь 2020 года. Ныне функционер работает на аналогичной должности в «Уфе».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio