Агенство Языджи выступило с заявлением после скандала с промо-роликом от ЦСКА

Агентство Possible, представляющее интересы новичка ЦСКА Юсуфа Языджи, отреагировало на скандальный промо-ролик клуба после объявления перехода турка.

Агенство Языджи выступило с заявлением после скандала с промо-роликом от ЦСКА
(Photo by Claudio Villa/Getty Images)

Напомним, 19 января ЦСКА объявил о переходе Языджи, позднее выпустил видео, в котором промелькнула фраза: «У нас в России есть много Наташ», после которой турок мгновенно согласился на переход, написав, что он «уже в пути». 

Это вызвало шквал критики со стороны общественности и болельщиков. Отметим, что ролик вскоре был удален из соцсетей «армейцев».

«Неуместная публикация после трансфера Юсуфа Языджи в московский ЦСКА была совершена без согласования с руководством клуба. Пост был оперативно удалён, а болельщикам принесены извинения на русском, английском и турецком языках», — говорится в заявлении агентства в Instagram-аккаунте.

Языджи официально перешел в аренду 19 января до конца сезона-2021/22 с правом выкупа. В нынешнем сезоне турок сыграл 15 матчей в составе «Лилля» в Лиге 1, отметившись одним забитым мячом и одной результативной передачей. 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio