Агент братьев Миранчуков поблагодарил Марко Николича за работу в «Локомотиве»

Футбольный агент Вадим Шпинев, представляющий интересы Антона и Алексея Миранчуков, высказался об уходе Марко Николича с поста главного тренера «железнодорожников».

Агент братьев Миранчуков поблагодарил Марко Николича за работу в «Локомотиве»
Biser Todorov, CC BY-SA 4.0 <https://creativecommons.org/licenses/by-sa/4.0>, via Wikimedia Commons

Накануне «Локомотив» объявил о расставании с Николичем по обоюдному согласию сторон. СМИ сообщили, что серб получит 3 млн евро за досрочный разрыв соглашения.

«Я выражаю Марко только слова благодарности. Это высокоинтеллектуальный, коммуникабельный, принципиальный и мегапрофессиональный человек. Его уход — пример того, что футбол — это отдельная жизнь. Здесь есть свои устои и правила. Здесь нет ничего вечного. Каждый тренер, соглашаясь на предложение от клуба, понимает, что он ни от чего не застрахован. Обсуждать и осуждать деятельность главы РЖД и председателя совета директоров — дело власть имущих. Пройдет время, и все всё поймут и увидят», — цитирует Шпинева «Чемпионат»

Агент отметил принципиальность Николича, которому невозможно навязать игроков будь то российские футболисты или иностранные.

«Локомотив» после десяти туров в РПЛ занимает четвертое место в турнирной таблице с 17 очками. В группе Лиги Европы после двух сыгранных матчей московская команда с одним очком занимает последнее место.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio