«Алькояно» — «Реал»: ставочные тренды на матч Кубка Испании

Стадион «Кампо Мунисипаль Эль Коллао» примет поединок в рамках Копа дель Рей.

«Алькояно» — «Реал»: ставочные тренды на матч Кубка Испании
Lelojaider, via Wikimedia Commons

На стадии 1/16 финала за выход в следующий раунд поспорят клуб из третьей по рангу лиги страны (Первого дивизиона RFEF) и команда-представитель Ла Лиги. Матч «Алькояно» — «Реал» наверняка пройдет под знаком преимущества гостей. Но хозяева год тому уже удивляли самый титулованный клуб Испании. А потому хоронить «спортсменов» не стоит. В нашем обзоре матча выясним, в каком состоянии подходят команды к игре. 

Обзор матча

«Алькояно»

В своей лиге «спортсмены» делят 9-11 место с двумя другими командами. Интересно, что одним из таковых является «Кастилья» — фарм-клуб «Реала». В пяти предыдущих матчах «Алькояно» два раза победил и трижды проиграл. А вот на своем поле ситуация иная: +2=2-1. В Кубке Испании в пяти последних домашних играх у «Алькояно» четыре победы. У хозяев под сомнением выход на поле Дани Веги. 

«Реал»

Лидер Примеры предыдущий матч неожиданно проиграл. Поражение от «Хетафе» стало первым за последние 15 матчей во всех соревнованиях. В Кубке Испании «бланкос» в пяти последних гостевых играх трижды победили, а также по разу сыграли вничью и проиграли. У «Реала» есть кадровые потери. В составе гостей не увидим четверых футболистов. Это Винисиус Жуниор, Даниэль Карвахаль, Лука Йович и Гарет Бэйл. 

Статистика команд

  • В пяти из предыдущих семи очных игр голы в свой актив записывали футболисты обеих команд. (Обе забьют за 2,18) 
  • По итогам 11 из 13 личных встреч на двоих команды забивали более двух раз. (ТБ (2,5) за 1,52) 

Ставки на матч

«Алькояно»

  • В четырех из предыдущих пяти домашних очных игр с «Реалом» хозяева забивали более одного раза. («Алькояно» ИТБ (1,5) за 7,00) 
  • Хозяева выиграли четыре из последних пяти домашних игр в Кубке Испании. (П1 (фора 0) за 10,00)  

«Реал»

  • «Сливочные» забивали не менее трех голов по итогам трех из последних пяти гостевых игр в Кубке Испании. («Реал» ИТБ (2,5) за 1,95) 
  • «Бланкос» побеждали с разницей не менее чем в два гола в трех из предыдущих пяти выездных матчей в Копа дель Рей. (П2 (фора -2) за 1,95) 

Смотреть матч «Алькояно» — «Реал» можно на Megogo.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio