Аргентина выступила с заявлением после прерванного матча с Бразилией

Ассоциация футбола Аргентины (AFA) высказалась о скандальной обстановке вокруг прерванной встречи национальной команды с Бразилией в матче отборочного этапа ЧМ-2022.

Аргентина выступила с заявлением после прерванного матча с Бразилией

Напомним, матч был прерван в самом начале из-за нарушения четырьмя игроками аргентинской сборной правил въезда в страну. 

По мнению бразильской стороны, Эмилиано Мартинес, Эмилиано Буэндия, Кристиан Ромеро и Джовани Ло Чельсо нарушили карантинные правила, поскольку прибыли на матчи сборных из Англии, а приехавшим из Великобритании необходимо отсидеть десятидневный карантин.

«Ассоциация футбола Аргентины выражает недовольство в связи с приостановкой встречи в Сан-Паулу. Как и CBF (бразильская федерация футбола), AFA удивлены действиями Anvisa после начала игры. Следует отметить, что делегация сборной Аргентины находилась на территории Бразилии с 3 сентября в 8 часов утра, соблюдая все текущие санитарные протоколы», — сообщает пресс-служба AFA.

Вероятнее всего, одной из сборных будет присуждено техническое поражение. Аргентина после семи матчей занимает второе место в группе с 15 очками, уступая лидирующей Бразилии шесть баллов.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio