«Аталанта» подвела итоги выступления Миранчука в дебютном сезоне

Официальный сайт «Аталанты» подвел итоги выступления российского полузащитника Алексея Миранчука в дебютном сезоне в чемпионате Италии.

«Аталанта» подвела итоги выступления Миранчука в дебютном сезоне
«Официальная статистика в Серии А: сыграл 745 минут, пробегал в среднем 5,22 км за игру, нанёс 17 ударов, создал девять голевых моментов, отдал пять ключевых передач, вернул владение 23 раза, заработал на себе 20 фолов. По итогам сезона Миранчук также попал в состав сборной России для участия в чемпионате Европы. Он также выиграл награду «Игрок месяца» в январе, за него в наших официальных соцсетях проголосовали болельщики», — говорится на сайте «Аталанты».

Пресс-служба клуба из Бергамо отметила, что Миранчук забивал в каждом дебютном матче за «Аталантау» в разных турнирах — Лиге чемпионов, Кубке Италии и чемпионате.

Миранчук перешел в «Аталанту» из «Локомотива» в 2020 году, сыграл в 31 матче, забил семь голов и отметился двумя результативными передачами.

В составе сборной России Миранчук выступает на Евро-2020. Следующий матч национальная команда проведет 16 июня в Санкт-Петербурге в 16:00 по московскому времени.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio