«Аталанта» с Миранчуком дома уступила «Лацио» в матче Серии А

«Аталанта» дома проиграла «Лацио» в матче 21 тура чемпионата Италии со счётом 1:3.

Счет в матче на третьей минуте открыл полузащитник «Лацио» Адам Марушич, удвоил счет во втором тайме на 51-й минуте нападающий Хоакин Анхель, а окончательный счет установил Ведат Мурики.

В стартовом составе «Аталанты» вышел российский полузащитник Алексей Миранчук, но не отметился результативными действиями и был заменен на 54-й минуте на Марио Пашалича, который стал автором гола на 79-й минуте.

Напомним, что четыре дня назад в Бергамо «Аталанта» обыграла «Лацио» в матче Кубка Италии (3:2), а Миранчук забил победный гол.

После 20 сыгранных матчей «Аталанта» занимает шестое место в турнирной таблице с 36 очками, а «Лацио» располагается на пятой позиции с 37 баллами.

«Аталанта» — «Лацио» — 1:3 (0:1).

Голы: Пашалич (79) — Марушич (3), Корреа (51), Мурики (82).