«Аталанта» — «Венеция»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча Серии А

30 ноября состоится встреча 15-го тура итальянской Серии А между «Аталантой» и «Венецией».

«Аталанта» — «Венеция»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча Серии А
Photo by Marco Luzzani/Getty Images

«Аталанта» набрала мощный ход, не проигрывая уже в восьми матчах. На очереди у бергамасков новичок Серии А «Венеция». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

«Аталанта», по мнению аналитиков «Винлайн», легко добудет победу в этом поединке. На викторию хозяев дается коэффициент 1,24, в то время как заключить пари на ничью можно с котировкой 6,80. Сенсационный успех «Венеции» оценен коэффициентом 12,00.

В прямом эфире эту встречу можно посмотреть на «Матч! ТВ — Серия А», а также бесплатную онлайн-трансляцию можно будет посмотреть на сайте и в мобильном приложении компании «Винлайн»

«Аталанта» демонстрирует великолепную результативность: за прошлый сезон она забила 90 мячей, а в последних семи матчей отличилась 18 раз. При этом и «Венеция» способна сыграть в атаку, забивая чуть ли не в каждой игре. На «тотал больше (3,5)» предложен коэффициент 2,21.

По итогам 14 туров «Аталанта» с 28 очками занимает четвертое место в Серии А. «Венеция» расположилась на 16 строчке, у нее всего 15 баллов.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio