«Барселона» — «Эльче»: ставочные тренды на матч Ла Лиги

Коллектив Хави Эрнандеса попал в непростую ситуацию.

«Барселона» — «Эльче»: ставочные тренды на матч Ла Лиги
krysi@, via Wikimedia Commons

Каталонский клуб все больше отдаляется от первого места. Поэтому матч «Барселона» — «Эльче» выглядит предельно важным для хозяев. Но и гости отдавать баллы без борьбы точно не станут. В нашем обзоре матча поговорим о шансах команд удивить противника и определим главные тренды.

Обзор матча

«Барселона»

Ничьей с «Осасуной» коллектив Хави показал, что на данном этапе команда только формируется. «Барселона» не побеждала в Примере на протяжении вот уже двух матчей. Вкупе с вылетом из ЛЧ такие результаты говорят о новом кризисе внутри «блаугранас». На своем поле с начала сезона «кулес» взяли 17 очков. Это шестой результат в лиге. Специалисты считают, что у каталонцев шансы попасть в ЛЧ все еще высокие. За хозяев не сыграют Мемфис Депай, Жерар Пике, Серхи Роберто, Ансу Фати, Педри и Дани Алвес. 

«Эльче»

Гости занимают 16 место с 15 очками. «Эльче» ведет борьбу за выживание В предыдущем туре команда тренера Франсиско Родригеса проиграла «Валенсии». На выезде «Эльче» взял пять очков. Это 16-й результат в лиге. Шансы одного из самых скромных клубов Примеры остаться в Примере оцениваются как не очень высокие. В составе гостей не увидим Дарио Бенедетто, Кико Касилью, Педро Багаса и Гонсалу Верду.  

Статистика команд

  • В предыдущих шести очных играх в Ла Лиге одна из сторон не забивала. (Обе забьют — нет за 1,77) 
  • Гости не проигрывали с разницей более чем в один гол в предыдущих шести гостевых играх в Примере. (П2 (фора +1,5) за 2,09) 

Ставки на матч

«Барселона»

«Эльче»

  • Команды забивали не более трех раз в предыдущих семи из девяти гостевых игр «Эльче» в чемпионате Испании. (ТМ (3,5) за 1,55) 
  • Футболисты гостей получали не менее двух предупреждений в предыдущих десяти из 11 гостевых игр в Примере. (Желтые карточки: «Эльче» ИТБ (1,5) за 1,45) 

Смотреть матч «Барселона» — «Эльче» можно на «Okko».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio