«Барселона» ушла от поражения в матче Ла Лиги с «Эспаньолом» благодаря голу на 96-й минуте

«Барселона» спаслась от поражения в матче 24-го тура чемпионата Испании против «Эспаньола» — 2:2.

Photo by Eric Alonso/Getty Images

В составе «Эспаньола» голами отметились Серхи Дардер и Рауль де Томас, а за «Барсу» забили Педри, открывший счет в матче на второй минуте, и Люк де Йонг, который установил окончательный счет на последних мгновениях матча.

Также в добавленное время команды остались в сокращенных составах. В концовке встречи удаления заработали Николас Рибаудо и Ману Морналес у «Эспаньола» и Жерар Пике у «Барселоны».

«Барселона» с 39 очками располагается на четвертой позиции в таблице Ла Лиги, «Эспаньол» с 28 очками занимает 13-е место.

«Эспаньол» — «Барселона» — 2:2 (1:1).

Голы: Дардер (40), де Томас (64) — Педри (2), де Йонг (90+6).

Удаления: Морланес (90+2), Меламед (90+2, 2 ЖК) — Пике (90+2, 2 ЖК).