Бека-Бека прокомментировал переход в «Локомотив»

Новобранец «Локомотива», полузащитник Алексис Бека-Бека поделился эмоциями от перехода в московскую команду.

Бека-Бека прокомментировал переход в «Локомотив»

23 августа клуб объявил о трансфере футболиста из «Кана». Футболист подписал пятилетнее соглашение и будет выступать в «Локо» под восьмым номером. Отметим, что француз посетил матч пятого тура РПЛ против «Краснодара» (2:1).

Ранее  президент французского клуба Оливье Пике объявил, что москвичи заплатят за трансфер футболиста 6 млн евро, а также еще 1 млн в качестве подписного бонуса. 

«Рад присоединиться к своей новой команде. Я знал многое о «Локомотиве» перед тем, как подписать контракт. Мне понравился стадион, понравилась атмосфера на игре. Не знаю, когда состоится мой дебют, но я постараюсь как можно быстрее влиться в рабочий процесс и принять участие в официальном матче», — приводит слова Бека-Бека пресс-служба «Локомотива».

В минувшем сезоне хавбек сыграл 25 игр в Лиге 2, в которых отметился одним забитым мячом. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Бека-Бека в 800 тысяч евро. 

Француз может дебютировать за москвичей уже в пятницу, 27 августа в игре 6-го тура чемпионата России против «Динамо». Игра пройдет на «ВТБ Арене». Начало встречи — в 19:00 по московскому времени.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio