Бохинен рискует пропустить остаток сезона из-за травмы

Как стало известно Eurostavka, полузащитник ЦСКА Эмиль Бохинен может не выйти на поле в оставшихся трех турах сезона РПЛ.

Бохинен рискует пропустить остаток сезона из-за травмы

Из-за мышечной травмы игрок точно пропустит матч 28-го тура с «Уфой». После истории с долгим восстановлением защитника Бруно Фукса в ЦСКА не хотят рисковать здоровьем норвежца.

Ранее мы сообщали, что полузащитник «армейцев» Алан Дзагоев заболел перед матчем с уфимцами. Он пропускает игру из-за дисквалификации. Помимо Дзагоева, встречу из-за перебора желтых карточек пропустит Константин Марадишвили. Участие защитника Марио Фернандеса в матче находится под вопросом, тогда как Фукс, попавший в заявку клуба впервые с августа 2020 года, может выйти на поле.

Бохинен перешел в ЦСКА из норвежского «Стабека» в феврале этого года, стоимость трансфера составила 1,5 млн евро. Соглашение с футболистом заключено до конца сезона-2024/25.

После 27 туров «армейцы» занимают шестое место в турнирной таблице РПЛ с 46 очками. ЦСКА примет «Уфу» 1 мая, начало матча — в 16:30 по московскому времени.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio