Болельщик атаковал игроков «Бешикташа» после финального свистка. Жесть в турецкой лиге

Фанат «Анкарагюджю» расстроился из-за проигрыша команды и спровоцировал массовую драку.

«Анкарагюджю» – «Бешикташ»

В матче 5-го тура чемпионата Турции, где встречались «Анкарагюджю» и «Бешикташ», болельщик напал на игрока гостей после поражения своей команды 2:3.

После финального свистка фанат выбежал на поле и ударил полузащитника «Бешикташа» Салиха Учана в спину, одновременно задев форварда команды Дженка Тосуна

Завязалась массовая драка, в ходе которой игроки обеих команд – Марлон Шавьер у хозяев и Жозеф де Соуза Диас у гостей – получили красные карточки. Усилиями форварда «Бешикташа» Вута Вегорста хулигана удалось нейтрализовать.

• Благодаря этой победе «Бешикташ» вышел на первое место в таблице чемпионата Турции.
  • Дженк Тосун, ставший жертвой нападения, провел на поле 9 минут. Он ни разу в сезоне не выходил в стартовом составе команды.

В Турции теперь звездит Артем Дзюба. Тренер сборной России Виктор Онопко рассказал «РБ Спорт» о возможном вызове Артема: «Мы следим за всеми футболистами. В теории – да, он может быть вызван. Мы можем любого вызова»

Топ-дебют Антони, волевая победа «Зенита» в Москве, страшный сон Моуринью. 5 главных матчей дня

Мане раздал тысячу автографов на тренировке «Баварии». На это у форварда ушло 105 минут