Бышовец считает, что Селихов вселяет уверенность в оборону «Спартака»

Экс-главный тренер сборной России Анатолий Бышовец оценил игру голкипера «Спартака» Александра Селихова в матче четвертого тура Лиги Европы с «Лестером» (1:1).

Антон Зайцев, CC BY-SA 3.0 GFDL, via Wikimedia Commons

Напомним, Селихов вышел в основном составе «Спартака» на игру с «Лестером» и отразил пенальти от Джейми Варди на 75-й минуте матча.

«Я бы отметил Селихова, который вселяет какую-то уверенность в оборону, внушает доверие. Это очень важный психологический момент для обороны, когда вратарь играет надежно», — цитирует Бышовца Rusfootball.info

Тренер отметил, что «Спартак» сохраняет шансы на выход в евровесну при условии победы над «Легией» в заключительном матче группового этапа Лиги Европы.

Селихов не выступал за основную команду «Спартака» с мая 2021 года. В прошлом туре РПЛ голкипер занял место в воротах на матче с «Ростовом» (1:1).