Червиченко о возможном приглашении Онопко в «Спартак»: потерпит оскорбления буйнопомешанных и все

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о возможном приглашении экс-тренера ЦСКА Виктора Онопко в систему «красно-белых»

Червиченко о возможном приглашении Онопко в «Спартак»: потерпит оскорбления буйнопомешанных и все

«Не думаю, конечно, что «Спартак» сделает ему предложение, но, если оно последует, то Виктору надо соглашаться, а всем остальным воспринимать это более житейски и сдержанно. 

Тогда ведь «Спартак» не предложил ему работу, а человеку надо было кормить семью, почему он должен был отказываться от работы в ЦСКА? И если сейчас красно-белые решатся его позвать, то не вижу никаких препятствий. Ну потерпит оскорбления буйнопомешанных и все. А так я не особо осведомлен в его тренерской квалификации, поэтому пусть тут уже принимают решение в клубе, а на все остальное ему нет смысла обращать внимания», — сказал Червиченко в интервью Sport24.  

Болельщики «Спартака» припоминают Онопко историю с поцелуем шарфа ЦСКА, так как с 1992 по 1995 годы экс-защитник выступал за «красно-белых».

Напомним, что в конце декабря Онопко покинул тренерский штаб ЦСКА вместе с Сергеем Овчинниковым, который работал в ЦСКА с 2014 года, а экс-защитник сборной России — с 2009-го. 

В нынешнем сезоне РПЛ после 19 туров ЦСКА занимает второе место в турнирной таблице с 37 очками, уступая лидирующему «Зениту» четыре очка. «Спартак» замыкает тройку с отставанием от «Зенита» в шесть очков.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio