Динияр Билялетдинов: если Россия сыграет со Словенией, как со Словакией, то ничего не получится

Бывший полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов в интервью Eurostavka поделился мнением о шансах национальной команды в игре отборочного цикла к чемпионату мира-2022 в Катаре против Словении.

Динияр Билялетдинов: если Россия сыграет со Словенией, как со Словакией, то ничего не получится
Вячеслав Евдокимов, CC BY-SA 3.0 GFDL, via Wikimedia Commons

«У сборной России нормальные шансы на победу. Тем более, что у нас сложнейший матч — надо выигрывать. С настроем, я думаю, проблем не будет. Единственное, если будем играть так, как со Словакией, то, возможно, не получится ничего. Быстрее надо играть. Физическая форма сборной России? Восстановиться — не проблема, проблема в общей готовности, то есть надо даже как-то переиграть стратегию на матч, потому что Россия в быстрый футбол из 90 минут играет 10, а требование — постоянно надо так играть. 

Пока не готовы все, под один знаменатель не получается подогнать функциональную сторону. Значит, можно придумать что-то, например, защиту повыше поднять. Словения будет особенно мотивирована из-за игры в Мариборе? Не думаю. Это неважно. Тут две разные истории. Не думаю, что какие-то параллели надо проводить. Разная ситуация была, и в очковом плане, и тот матч был, непосредственно, за выход на форум, а этот матч таким не является. Я думаю, что, даже если словенцы победят, то они никаких шансов уже не имеют выйти на чемпионат мира», — заявил Билялетдинов в разговоре с корреспондентом Eurostavka Егором Кабаком.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio