Дивеев: ЦСКА неудачно провёл сезон, но сейчас мы думаем только о сборной

Защитник сборной России и ЦСКА Игорь Дивеев рассказал о прибытии национальной команды на сборы в Австрию, подвел итоги сезона для «армейцев» и высказался о первых матчах за сборную России.

Дивеев: ЦСКА неудачно провёл сезон, но сейчас мы думаем только о сборной

«При посадке в Инсбруке вчера нас трясло. Были шутки даже, над Мостовым, например. Сегодня уже хорошо все. Готовимся к тренировке вечером, дневную хорошо перенесли. Все хорошо общаемся, вместе, шутки шутим. 

Клубные дела мы оставили. Когда вызвали в сборную, мысли только о ней и о Евро-2020. 

Мои первые матчи за сборную? Бывают неудачи. Ничего, это футбол. Надо готовиться к следующим матчам. Старшие подходят к нам, очень приятно относятся все друг к другу. Никаких обид, все ходят вместе. 

Обсуждали ли сезон с ребятами? Нет, говорю же: клубные дела оставили позади. Можем подколоть тут трансферами кого-то. Слухи ходят, мы обсуждаем. Вы же сами их выкладываете, ха-ха. Про себя я не слышал слухи. «Болонья»? Не знаю ничего. 

Итоги сезона ЦСКА? Неудачно сыграли. Будем готовиться к следующему. Но сейчас мы сконцентрированы на сборной», — передает слова Дивеева журналист Eurostavka Максим Фридман.

Дивеев в минувшем сезоне РПЛ провел 23 матча, забил два гола и отметился двумя результативными передачами.

Сбор российской национальной команды в Австрии продлится до 31 мая, после чего команда отправится во Вроцлав на товарищеский матч с Польшей. 

Сборная России сыграет на групповом этапе Евро-2020 с Бельгией, Финляндией и Данией. Первые две встречи пройдут в Санкт-Петербурге 12 и 16 июня соответственно, последняя — 21 июня в Копенгагене.

Дивеев назвал лучших игроков сезона РПЛ-2020/21 

«Второй Дзюба»: Дивеев рассказал, как будет сдерживать Лукаку на Евро-2020 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio