Дзюба о переходе в европейский клуб: когда были реальные предложения, меня кинули

Нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба, который готовится к Евро-2020 в расположении сборной России в австрийском Нойштифте, высказался о возможности перехода в европейский клуб

Дзюба о переходе в европейский клуб: когда были реальные предложения, меня кинули
«Европа? Когда были реальные предложения, меня кинули. Я не хочу думать об этом сейчас. Отмучиться тут, в Австрии, на тренировках хочется уже», — передает слова Дзюбы журналист Eurostavka Максим Фридман.

Ранее СМИ сообщали об интересе «Тоттенхэма» и экс-главного тренера Жозе Моуринью к Дзюбе, но до конкретных переговоров дело так и не дошло.

Дзюба выиграл гонку бомбардиров в минувшем сезоне РПЛ с 20 забитыми голами, а также обошел Александра Кержакова и стал лучшим по количеству голов в истории чемпионата России — 137.

Сборная России прибыла в австрийский Нойштифт, где проведет вторую часть сборов до 31 мая. Команда Станислава Черчесова готовится к контрольным матчам с Польшей (1 июня) и Болгарией (5 июня), а также к старту чемпионата Европы.

Сборная России сыграет на групповом этапе Евро-2020 с Бельгией, Финляндией и Данией. Первые две встречи пройдут в Санкт-Петербурге 12 и 16 июня соответственно, последняя — 21 июня в Копенгагене.

Дзюба назвал лучших игроков «Спартака» в минувшем сезоне РПЛ 

Дзюба: стараюсь подзагореть, чтобы Дивеев думал, что я — Лукаку 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio