Экс-игрок сборной Словении Дедич отреагировал на атаку российских болельщиков в соцсетях

Бывший футболист сборной Словении Златко Дедич отреагировал на наплыв российских болельщиков в комментарии на личной странице в Instagram.

Экс-игрок сборной Словении Дедич отреагировал на атаку российских болельщиков в соцсетях
Steindy (talk) 09:41, 29 May 2018 (UTC), CC BY-SA 4.0 <https://creativecommons.org/licenses/by-sa/4.0>, via Wikimedia Commons

Напомним, Дедич был одним из участников победного матча сборной Словении над Россией в 2009 году. Гол Дедича лишил Россию шансов на очки и проход в финальную часть чемпионата мира-2010.

«Комментарии на русском под последним постом в Instagram увидел (смеётся). Я прочитал ещё не все. Это нормально. Иногда побеждает одна команда, потом другая. Мы всегда должны думать о спорте и честной игре. Это не проблема. У меня свой путь, не уделяю много внимания чужому мнению. Я уважаю всех болельщиков в мире. Мы играем в футбол для фанатов и понимаем их эмоции», — сказал Дедич «Чемпионату»

Сборная Словении за два тура до завершения группового раунда отбора ЧМ-2022 лишилась шансов даже на второе место в группе. Прямую путевку на мундиаль разыграют Россия и Хорватия — худшая команда из этих двух примет участие в стыковых матчах.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio