Кавазашвили: я бы пригласил работать Лёва в сборную России

Бывший игрок «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили прокомментировал слухи о возможном назначении на пост главного тренера сборной России иностранного специалиста.

Кавазашвили: я бы пригласил работать Лёва в сборную России

Слова Кавазавшвили приводит Sport24.

«Сегодня любой приглашенный иностранный тренер будет работать в сборной с завязанными глазами. Он абсолютно никого не знает из футболистов. Ни Лёв, ни Виллаш-Боаш, ни Петкович не смогут определить дееспособность наших футболистов, выступавших на Евро. Я бы пригласил Лёва работать в сборной, но ему нужно дать время. Это умнейший тренер, столько лет возглавлявший сборную Германии», — заявил Кавазашвили.

Также экс-футболист выразил сомнение в том, что Лёв согласится возглавить национальную команду, а если это произойдет, то из-за больших денег.

Йоахим Лёв возглавлял сборную Германии сборную Германии с 2006 по 2021 годы. Под его руководством национальная команда выиграла чемпионат мира-2014. 

Сборная России на Евро-2020 уступила Бельгии (0:3) и Дании (1:4), а также минимально обыграла Финляндию. С тремя очками россияне заняли четвертое место в группе В, и в третий раз подряд не смогли пробиться в плей-офф Евро-2020.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio