Экс-тренер «Зенита» оценил переход Клаудиньо в команду

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела поделился мнением о переходе бразильского полузащитника Клаудиньо из «Ред Булл Брагантино».

Экс-тренер «Зенита» оценил переход Клаудиньо в команду

Напомним, 13 августа «Зенит» объявил о пятилетнем контракте с хавбеком, ранее ставшим олимпийским чемпионом на Играх в Токио. Клаудиньо будет выступать в новой команде под 11-м номером.

«Клаудиньо может помочь «Зениту» в Лиге чемпионов, но может и не помочь. Дело же не только в одном игроке. Ему еще надо поиграть несколько матчей с командой, чтобы привыкнуть. Если «Зенит» будет играть так плохо, как играл в прошлом году, то он ничего не добьется в Лиге чемпионов», — цитирует Петржелу «СЭ».

В минувшем сезоне чемпионата Бразилии хавбек сыграл в 25 матчах, забил три гола и отдал семь результативных передач. «Сине-бело-голубые» лидируют в турнирной таблице РПЛ с девятью очками после трех матчей.

Следующую игру подопечные Сергея Семака проведут в Москве против «Локомотива». Встреча пройдет в воскресенье, 15 августа. Начало — в 17:30 по московскому времени.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio