Фернандесу наступили на голову в матче «Арсенал» — ЦСКА, защитник покинул поле на носилках

Защитник ЦСКА Марио Фернандес из-за травмы на носилках покинул поле на 22-й минуте матча с тульским «Арсеналом» в 22-м туре РПЛ.

После подачи в штрафную ЦСКА Фернандес оступился и рухнул на газон. В тот же момент полузащитник «Арсенала» Александр Ломовицкий вел борьбу с другим оппонентом за верховой мяч, а после приземлился шипами на голову Фернандесу.

Медики не смогли привести игрока сборной России в чувства. С окровавленным лицом Фернандес покинул поле на носилках.

После первого тайма ЦСКА уступает в Туле со счетом 0:2. На 42-й минуте счет в матче открыл хавбек Владислав Пантелеев после точного удара с пенальти, а спустя три минуты преимущество удвоил Ломовицкий.

Перед началом матча «Арсенал» располагался на 15-м месте в турнирной таблице с 14 очками, а ЦСКА — на втором с 38.

Рондон и Акинфеев выйдут в стартовом составе ЦСКА на матч с «Арсеналом» в РПЛ

Овчинников: Гончаренко часто руководствуется эмоциями — это не черта профессионального тренера