Финляндия — Франция: ставочные тренды на матч квалификации ЧМ-2022

Хельсинки станут местом проведения заключительного поединка местной сборной с чемпионом мира в рамках отбора мундиаля.

Финляндия — Франция: ставочные тренды на матч квалификации ЧМ-2022
Eteil, via Wikimedia Commons

Чтобы пробиться в финальную часть, хозяевам нельзя опускаться ниже нынешнего положения в таблице. Поэтому матч Финляндия — Франция коллектив Маркку Канервы проведет на максимуме своих возможностей. Каким же будет спор на стадионе «Олимпийский»? Ищем ответы в нашем обзор матча.     

Обзор матча

Финляндия

Финны в предыдущем туре сенсационно переиграли на выезде Боснию. Эта виктория позволила хозяевам выйти на вторую строчку, и опускаться ниже Суоми не намерены. У финнов 11 очков, украинцы отстают на два балла, но лучше по личным встречам. Поэтому хозяевам не стоит думать только о ничьей, а лучше брать полноценные три очка. За Суоми не сыграют Тим Спарв, Юкка Райтала и Юхани Ояала.    

Франция

Французы в предыдущем туре убедительно переиграли на своем поле Казахстан. Эта победа позволила «трехцветным» досрочно оформить путевку на ЧМ. С первого места Францию уже не сдвинуть, поэтому турнирной мотивации у гостей нет. Посему высока вероятность использования Дидье Дешамом группы футболистов, получающих не так много игровой практики в обычных условиях. Своей команде в этом матче точно не помогут Поль Погба, Рафаэль Варан и Усман Дембеле.     

Статистика команд

  • В последних 16-ти официальных играх Суоми в родных стенах проиграли всего трижды (11 викторий и две мировые). (П1 за 5,75) 
  • В официальных играх гости в основное время не уступают на протяжении 26-ти игр кряду (18 викторий и восемь мировых). (П2 за 1,7) 

Ставки на матч

Финляндия

  • Хотя бы одна сторона не забивала в предыдущих 11 из 14 официальных домашних споров Финляндии. (Обе забьют — нет за 1,81) 
  • Финны не проигрывали с разницей более чем в один гол в предыдущих 22-х официальных домашних играх. (П1 (фора +1,5) за 1,4) 

Франция

Смотреть матч Финляндия — Франция можно на канале «Матч! Футбол 2».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio