Газизов высказался о возможном приходе нового спонсора в «Уфу»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов в интервью Eurostavka прокомментировал возможное подписание контракта с новым спонсором башкирского клуба.

Газизов высказался о возможном приходе нового спонсора в «Уфу»
Официальный сайт ФК "Уфа" / fcufa.pro

— Глава Башкортостана Радий Хабиров объявил, что скоро подпишут нового основного спонсора для «Уфы». Когда это произойдет официально? У Eurostavka есть информация, что эта компания — «Газпром нефтехим Салават».

— Не хотел бы говорить, что это за компания. Это не моя прерогатива, не мой уровень. Глава республики Радий Фаритович (Хабиров — прим. Eurostavka) еще летом четко обозначил, что у клуба будет спонсор в лице большой компании, которая базируется в республике. Нас просили подождать. Сегодня мы ждем, надеемся. 

Сомнений, что это произойдет, у нас нет. Но хотелось бы побыстрее. Мы в довольно стесненных обстоятельствах живем около двух лет, это сказывается на наших результатах. Мы не можем позволить себе игроков определенного уровня. Это сложно. Средняя зарплата в «Уфе» — 400-500 тысяч рублей. Это мало для РПЛ. 

— Ходили слухи, что в «Уфе» есть проблемы с выплатой зарплат футболистам. 

— Нет. В «Уфе» никогда не было таких проблем. У нас зарплата платится. Оне небольшая, но мы выдерживаем свой бюджет, четко планируем его. Если что-то не будет удаваться, значит, что-то продадим. 

Полное интервью с Шамилем Газизовым о возможном крахе «Уфы», продаже Агаларова и работе в «Спартаке» можно почитать здесь

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio