Джикия обратился к Черчесову после отставки тренера из сборной России

Защитник сборной России и «Спартака» Георгий Джикия написал пост, в котором обратился к экс-тренеру национальной команды Станиславу Черчесову.

Джикия обратился к Черчесову после отставки тренера из сборной России

Джикия поблагодарил Черчесова за совместную работу, а также за человеческое отношение к себе перед чемпионатом мира в России, когда тренер часто писал защитнику и интересовался, как у него дела. 

«Станислав Саламович, спасибо вам, что дали возможность играть против лучших сборных мира! Искренне благодарен вам за эти годы работы вместе с вами и вашим тренерским штабом! Спасибо за поддержку во время моей карьеры Уважаю, с огромной благодарностью, ваш Джикия!» — написал защитник в Instagram-аккаунте.

Напомним, в четверг, 8 июля, Станислав Черчесов был уволен с поста главного тренера сборной России после провала на Евро-2020. Специалист возглавлял национальную команду с 2016 года.

Сборная России на Евро-2020 заняла последнее, четвертое место в группе, набрав три очка в трех матчах. Команда уступила Бельгии (0:3) и Дании (1:4), а также обыграла сборную Финляндии (1:0).

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio