Геркус рассказал, как братья Миранчуки отказались переходить в «Манчестер Юнайтед»

Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус рассказал о несостоявшемся переходе братьев Алексея и Антона Миранчуков в «Манчестер Юнайтед».

Геркус рассказал, как братья Миранчуки отказались переходить в «Манчестер Юнайтед»

По словам Геркуса, манкунианцы проявляли интерес к обоим игрокам еще до чемпионата мира. Также «Локомотиву» удалось наладить хороший контакт с английским клубом. 

«Предложение на столе не лежало, просто к нам обращались: «Вы готовы продать? Начинаем разговаривать?» Мы спросили игроков, они сказали, что в Англии интенсивный футбол, там тяжело без перерыва, нужна Испания, Италия или что-то такое. На этом тема закрылась. Сейчас я думаю, что это была ошибка», — сказал Геркус в эфире YouTube-канала «Вышли!».

Геркус добавил, что Миранчуки рисковали не закрепиться в «Манчестер Юнайтед», но, при этом, могли уйти в аренду в другой клуб АПЛ.

Алексей Миранчук выступает в «Аталанте», имея в активе два матча без результативных действий в сезоне-2021/22 . Антон Миранчук играет за «Локомотива». В новом сезоне он вышел на поле четыре раза, сделав одну результативную передачу.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio