Главный тренер «Монако» Клеман рассказал о состоянии Головина

Главный тренер «Монако» Филипп Клеман объяснил выход российского хавбека команды Александра Головина на 57–й минуте матча 24–го тура Лиги 1 с «Лорьяном» (0:0).

Photo by Julian Finney/Getty Images

Напомним монегаски сыграли нулевую ничью с «Лорьяном». Россиянин, впервые с декабря 2021 года, вышел на поле на 57-й минуте матча и не отметился результативными действиями. Ранее Головин выбывал из строя из-за болезни и помог команде в матче 23-го тура Лиги 1 с «Лионом» (2:0) и 1/4 финала Кубка Франции с «Амьеном» (2:0).

«Головин восстанавливается после травм и болезней. Он постепенно возвращается, но пока еще не может играть больше 30 минут», — цитирует Клемана RMC Sport.

В текущем сезоне российский хавбек провел 24 матча за «Монако» во всех турнирах, забил три гола и отдал пять результативных передач.