Глебов может не перейти в «Спартак»: аренда Габриэла в «Ростов» под угрозой срыва

Как стало известно Ивану Карпову и Eurostavka, переход полузащитника «Бенфики» Габриэла в «Ростов» на правах аренды может сорваться из-за финансовых разногласий между 27-летним игроком и португальским клубом.

Глебов может не перейти в «Спартак»: аренда Габриэла в «Ростов» под угрозой срыва

«Ростов» обо всем договорился с «Бенфикой» и самим Габриэлом. Однако в последний момент футболист потребовал от «орлов» выдать ему бонус за согласие на переход. По нашим данным, на текущий момент португальцы отказываются платить футболисту.

  • Отметим, что ростовчане уже подали документы на оформление визы — Габриэл должен был прилететь на подписание контракта во вторник, 7 сентября. Учитывая все обстоятельства, «Бенфика», по нашим данным, даже извинилась перед «Ростовом» за инцидент.
  • Кроме того, по информации Eurostavka, полузащитник «Ростова» Даниил Глебов останется в клубе, если ростовчане не сумеют договориться по Габриэлу. 

По нашим данным, даже если «Спартак» существенно улучшит нынешнее предложение в 5 млн евро, то хавбека все равно не продадут, поскольку ранее «Ростов» отпустил Матиаса Норманна в «Норвич» и в случае ухода Глебова будет испытывать трудности в центральной линии. 

  • Ситуация может измениться только в том случае, если «Бенфика» и Габриэл найдут компромиссный вариант, либо «Ростов» успеет подыскать замену бразильцу. 
  • По нашей информации, у «Ростова» есть альтернативный вариант усиления центра поля, однако с большой долей вероятности «Ростов» не успеет приобрести другого футболиста из-за скорого закрытия трансферного окна в России — 7 сентября.
logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio