Гол Чалова спас ЦСКА от поражения в матче РПЛ с тульским «Арсеналом»

ЦСКА ушел от поражения в гостевом матче седьмого тура РПЛ с тульским «Арсеналом» (2:2).

Счет на пятой минуте открыл защитник «армейцев» Игорь Дивеев. Через 13 минут восстановить паритет удалось нападающему туляков Евгению Маркову. После форвард ЦСКА Антон Заболотный покинул поле на 32-й минуте из-за повреждения, уступив место Федору Чалову.

• Дивеев забил свой первый гол головой в РПЛ. Всего на его счету 19 ударов за два сезона.
  • Для Заболотного травма стала второй в сезоне. Первую он получил в матче 3-го тура РПЛ с «Динамо».

Во втором тайме на 66-й минуте забил защитник «оружейников» Иван Новосельцев. Спустя восемь минут счет в матче удалось сравнять Федору Чалову, вышедшему на замену травмированному Заболотному.

«Арсенал» — ЦСКА — 2:2 (1:1).

Голы: Марков (18), Новосельцев (66) — Дивеев (5), Чалов (74).

• По итогам семи туров РПЛ ЦСКА с десятью очками занимает шестое место в таблице РПЛ. «Арсенал» остается на 15-м месте, имея в активе всего пять очков.