Харри как символ возрожденного «Тоттенхэма». 4 зачетные ставки на достижения Кейна

Форвард «шпор» еще заявит о себе.

Харри как символ возрожденного «Тоттенхэма». 4 зачетные ставки на достижения Кейна
Hzh, via Wikimedia Commons

Сегодня «Тоттенхэм» сыграет лондонское дерби с «Брентфордом». Команда Антонио Конте предыдущий тур пропускала по причине обильного снегопада. Пауза повлияла на турнирное положение коллектива, «шпоры» сейчас занимают девятую строчку. Увеличилось и отставание от зоны ЛЧ (уже до пяти очков). Но пока у лондонцев есть два матча в запасе, болельщики команды вправе смотреть в будущее с оптимизмом.

Как и лидер команды Гарри Кейн. Перед стартом сезона наконечник атак сборной Англии был в шаге от ухода в «Манчестер Сити». А сейчас не может найти образцы игры себя лучшего. Но такой расклад не вечен. Почему? Разбираемся на примере лучших вариантов ставок на одного из лучших центрфорвардов современности.

Кейн резко улучшит показатели забитых мячей в АПЛ?

За плечами «шпор» 12 сыгранных матчей в АПЛ. Показатель забитых Кейном голов жалок и даже смешон — один мяч. Но не стоит забывать, что львиную долю матчей Гарри провел на фоне разборок с клубом на тему ухода и разочарования от итога такой борьбы. А также последовавшей в связи с этим (и далеко не только) серой игры команды. Один гол в 11 матчах — это нечто. 

Но такой показатель — вина не только футболиста. Специалист, у которого не забивает Гарри, а линия атаки с неплохим подбором футболистов лучше разве что коллег из «Норвича» — не уровень «Тоттенхэма». Именно поэтому Нуну Санту ушел. Антонио Конте — это пас, среди прочего, и Кейну. С итальянцем Харри получает шанс вновь стать одним из главных форвардов в мире. Отдельные издания дали информацию, что летом с «Графом» не получилось, в том числе, по той причине, что Кейн как раз мог уйти. Антонио — поклонник его таланта. А главное — тренер, который знает, как находить подход к таким игрокам.

А потому вариант, при котором Харри еще раздухарится, и забьет в АПЛ не менее 18-ти голов за сезон, в БК «БЕТСИТИ» идет за 2,03.

Гарри выстрелит не одним дублем?

В контексте весьма вероятного улучшения уровня результативности нападающего лондонцев, вкусно выглядит предложение на дуплеты в исполнении Кейна. За весь предыдущий сезон Гарри в рамках АПЛ хет-трик не покорялся. А вот по два раза Кейн забивал пять раз. Гарри не из тех, кто останавливается на достигнутом в случае проведения одного гола. 

На то, что Кейн положит не менее пяти дублей за сезон-2021/22, в БК «БЕТСИТИ» предлагается котировка 2,3.  

Кейн получит минимум желтых?

Тем, кто предпочитает возможности попроще да понадежнее, стоит обратить внимание на предложение по предупреждениям для форварда. С начала кампании-2021/22 в АПЛ Кейн получил уже две желтые карточки. Казалось бы, немало. Если не оглянуться в прошлое. В сезоне-20/21 пассив Гарри насчитывал всего одно предупреждение, в кампании-19/20 — четыре, 18/19 — пять. Выглядит так, что с приобретением опыта Кейн научился играть аккуратнее, дисциплинированнее и «чище». А значит, и в нынешней кампании всплесков грубости или неспортивного поведения от Гарри ждать скорее не стоит.  

Вероятность того, что по итогам сезона в АПЛ Кейн получит не более пяти карточек желтого цвета, в БК «БЕТСИТИ» оценивается коэффициентом 1,6. 

Гарри поборется с Криштиану?

Для тех, кто любит погорячее, есть вариант прямо сейчас. Так уж случилось, что «Манчестер Юнайтед» и Криштиану Роналду продолжают жить в эпоху перемен. И до конца сезона определения стратегии будущего «красных дьяволов» мы не увидим. В этом отношении «шпоры» и Кейн — тихая гавань, да еще и с одним из лучших тренеров мира. Пока «МЮ» будет переживать шторм, Конте методично строит проект, в котором главная роль как раз у Гарри. И эти факторы отразиться на показателях двух крутых бомбардиров могут. На этот раз — не в пользу португальца.

Зарядить на сценарий, согласно которому Кейн по итогам сезона в АПЛ забьет больше, чем Роналду, в БК «БЕТСИТИ» можно с  коэффициентом 3,3.    

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio