«Интер» — «Шахтер»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча ЛЧ

24 ноября в рамках пятого тура группового этапа ЛЧ «Интер» примет «Шахтер».

«Интер» — «Шахтер»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча ЛЧ
Photo by Mattia Ozbot/Getty Images

«Интер» в отличной форме, миланский коллектив из семи последних матчей выиграл пять, остальные два раза сыграл вничью. «Шахтеру» будет непросто, но это их последний шанс зацепиться за еврокубковую весну. Начало второй встречи этих команд в групповом этапе ЛЧ запланировано на 20:45 по московскому времени.

«Винлайн» считает победу «Интера» наиболее вероятным вариантом, коэффициент на такой исход составляет 1,31. Котировка на ничью — 6,00, а в потенциальный успех «Шахтера» веры совсем мало, он оценивается коэффициентом 9,40.

Прямой эфир этой игры состоится на телеканале «Матч ТВ», а графическая трансляция будет доступна на сайте и в мобильном приложении компании «Винлайн».

В последних трех играх миланский «Интер» обменивался голами со совоими соперниками. Учитывая, что «Шахтеру» нечего терять, можно заключить пари на вариант «обе забьют», на который предлагается коэффициент 1,92.

Благодаря двум победам подряд над «Шерифом», «Интер» вырвался на второе место в группе, сейчас у итальянцев семь очков. У «Шахтера» всего один балл и с большой вероятностью команда из Донецка останется на последнем месте в группе.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio