Капелло хотел снова стать главным тренером сборной России

«РБК-Спорт» сообщил, что экс-главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло предлагал РФС свою кандидатуру на пост наставника национальной команды во время финала Евро-2020.

Капелло хотел снова стать главным тренером сборной России

По информации источника, РФС не заинтересован в кандидатуре итальянского специалиста. Сам Капелло отказался комментировать информацию:

«Я не комментирую сборную России, игроков и свою возможность тренировать сборную», — цитирует итальянца «РБК-Спорт».

Капелло возглавлял сборную России с 2012 по 2015 год. Под его руководством Россия провалила ЧМ-2014 в Бразилии, не выйдя из группы с Бельгией, Алжиром и Южной Кореей.

Напомним, 8 июля экс-наставник сборной Станислав Черчесов был уволен с занимаемой должности. Специалист возглавлял национальную команду с 2016 года.

Ранее сообщалось, что сборную России могут возглавить немец Штефан Кунц, бывший тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев, а также Карпин. 16 июля Иван Карпов и Eurostavka сообщали, что РФС близок к подписанию контракта с иностранным специалистом. Как ранее отмечал президент РФС Александр Дюков, заключить соглашение с новым наставником национальной команды необходимо до старта нового сезона РПЛ (23 июля).

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio