Карпин — о победе над Словакией: удача повернулась к нам лицом

Главный тренер сборной России Валерий Карпин поделился эмоциями после победы команды в матче отборочного турнира к чемпионату мира-2022 в Катаре (1:0).

Карпин — о победе над Словакией: удача повернулась к нам лицом
Артем Гусев, CC BY-SA 3.0 GFDL, via Wikimedia Commons

Встреча завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный гол на счету защитника словаков Милана Шкриньяра, поразившего собственные ворота после прострела полузащитника россиян Арсена Захаряна в первом тайме.

«По результаты довольны, по качеству игры лучше вообще ничего не говорить. Оно не удовлетворяет, но такие игры бывают, когда ничего не получается. В таких играх надо терпеть, показывать, что мы команда. По настрою и самоотдаче вопросов к ребятам нет. Удача повернулась лицом к нам. Дебют Терехова и Чистякова? Достойно сыграли. Установка в перерыве? Перестроились на игру в три центральных защитника, 5-4-1 с Бариновым в центре обороны. Сейчас самое главное — восстановить игроков, было много работы без мяча», — заявил Карпин в эфире телеканала «Матч ТВ».

Россия осталась на втором месте в группе Н с 16 очками, поскольку лидировавшая Хорватия в параллельной встрече одолела Кипр (3:0) и по дополнительным показателям опережает Россию.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio