Клиент «Бетсити» собрал экспресс и выиграл более 2 миллионов благодаря голу на 95-й минуте!

Невероятный выигрыш.

Клиент «Бетсити» собрал экспресс и выиграл более 2 миллионов благодаря голу на 95-й минуте!

Самый крупный выигрыш по экспрессу (по сумме чистой прибыли) за неделю:

  • Коэффициент: 335.9;
  • Ставка: 6 тысяч рублей;
  • Выигрыш: 2 015 400 рублей. 

Игрок «Бетсити» собрал сумасшедший экспресс из 14 матчей Лиги Европы, Лиги Конференций и топовых европейских чемпионатов. Поставив 6 тысяч рублей с кэфом 335,9, он выиграл невероятные 2 015 400 рублей. В течение этой игровой недели наш клиент несколько раз был на грани поражения, но в последние минуты матчей команды пробивали нужный ему исход.

Самым валидольным получился субботний матч АПЛ между «Кристал Пэлас» и «Астон Виллой». Несмотря на то, что до игры лондонцы считались фаворитами, встреча прошла под диктовку бирмингемцев. Уже к 86-й минуте «Астон Вилла» повела в гостях со счетом 2:0 и планировала довести дело до сухой победы. Нашему игроку нужен был гол «Кристал Пэлас». Именно на этот исход он поставил в своем экспрессе. Вплоть до 95-й минуты экспресс был на грани срыва, но тычок защитника «Пэлас» Марка Геи в ворота «вилланов» спас сумасшедшую ставку.

Спасшись на последних секундах субботнего матча, наш игрок в воскресенье спокойно наблюдал за тем, как еще две его ставки уверенно доехали и в результате забрал нереальный выигрыш в 2 015 400 рублей.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio