Когда «шершни», «львы» и «пчелы» не кусают. Суперэкспресс на выходные с кэфом 11,37

Место действия — Уотфорд, Львов, Рим и Лондон.

Когда «шершни», «львы» и «пчелы» не кусают. Суперэкспресс на выходные с кэфом 11,37
Paskwiki, via Wikimedia Commons

Друзья, вашему вниманию новая рубрика для всех любителей ставок и острых ощущений. Здесь мы будем собирать, на наш взгляд, лучшие, наиболее привлекательные по значению коэффициентов, а главное — реалистичные предложения на уик-энд.

На этот раз наш экспресс, собранный в БК «Париматч», составил 11,37. «Доказательства» — вашему вниманию ниже. Начало, как известно — полдела.   

Безжалостное возвращение «красных» на путь побед

«Ливерпуль» не побеждал в последних двух турах АПЛ. Такая расточительность отразилась на положении команды. От первой строчки «красных» отделяет один балл. Очередной соперник в лице «Уотфорда» для прощания с серией неудач подходит как нельзя лучше. В трех домашних матчах «шершни» взяли четыре очка. С топ-командами (не относить же к таковым нынешний «Тоттенхэм») хозяева еще не играли, а с разницей более чем в один гол уступили и «Вулверхэмптону», и «Брайтону». Мерсисайдцы — соперник куда более сильный. А также желанием не отставать в борьбе за титул мотивированный. И хозяева этот факт на себе непременно ощутят.     

Вероятность сценария с ощутимым преимуществом гостей из Ливерпуля (П2 (фора -2) идет с коэффициентом 2,85.

Киев не оставит шансов Львову

Киевское «Динамо» — лидер высшей лиги Украины. С начала сезона на выезде «бело-синие» провели четыре матча, в трех из которых выиграли. В двух последних — не пропустили. В очередном туре УПЛ действующий чемпион поедет в гости во Львов к одноименному клубу. «Золотые львы» громкостью рыка не отличаются — хозяева ведут борьбу за выживание. Дома «Львов» с начала сезона еще не побеждал, а в двух играх — не забивал. Причем соперники у коллектива тогда еще Анатолия Бессмертного (Олег Дулуб возглавил команду не так давно) были куда более скромные) — те же «Днепр-1» и «Александрия» Киеву Мирчи Луческу в классе уступают сильно. Перед «Барселоной» гости во Львов едут за победой, и вправе рассчитывать на матч без нервотрепки и необходимости прикладывать лишние усилия.     

Вероятность успеха гостей высока, а вариант «Динамо» победит и не пропустит», идет за 2,05.

В Вечном городе ожидаются обильные голевые осадки

Симоне Индзаги едет в гости к бывшей команде. Его «Лацио» теперь тренирует парень, ставящий во главу угла не менее (если не более) атакующий стиль, чем брат Филиппо. Говоря простым языком, Маурицио Сарри — тренер без тормозов. И если его команда оседлала свою атакующую волну, то с таковой слезать не будет до последнего. «Интер» — самый забивающий коллектив Серии А и команда, в матчах которой ТБ фиксируется неизменно. В шести из семи игр миланцев зрители видели не менее четырех голов. Отмечу, что голевой феерии будет способствовать также и факт отсутствия у хозяев дисквалифицированного Франческо Ачерби. Без опытного центрбека защитные порядки «орлов» будут еще более уязвимыми.       

Ставка «оба тайма — ТБ 1,5» предлагается с котировкой 4,4.

Тухель не даст шанса «пчелам»

Благодаря временному помутнению конкурентов и потерей ими же очков в очных спорах, Томас Тухель взобрался на вожделенную вершину АПЛ. Слезать с которой желания у немца точно нет. Как видится, по итогам ближайшего тура и не придется. «Брентфорд Коммьюнити Стэдиум» находится в том же Лондоне, а почти одноименный клуб конкурентом «синим» на данном этапе не видится. Да, «пчелы» в первом туре постарались над лицом другого клуба из Лондона в лице «Арсенала» — тот унес ноги с заметными следами от укусов. Но с «синими» такой номер не пройдет. «Челси» взял на выезде семь баллов с начала сезона, обе победы — в спорах именно с лондонскими клубами. И обе — не минимальные.  

На то, что гости из Лондона победят с ощутимым перевесом (П2 (фора -1), предлагается коэффициент 2,07.


logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio