Колыванов: в чемпионской гонке всё зависит от «Зенита», но «Динамо» может побороться

Колыванов: в чемпионской гонке всё зависит от «Зенита», но «Динамо» может побороться

Бывший футболист «Динамо» Игорь Колыванов в разговоре с Metaratings.ru оценил шансы московского клуба догнать «Зенит» в чемпионской гонке Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Молодцы, что за шесть туров до конца ещё в чемпионской гонке. Динамовцы должны сами верить, что могут стать чемпионами. Пока есть силы и возможности, должны бороться. Надо надеяться, что «Зенит» в ближайших матчах потеряет очки. Это маловероятно, конечно, но в футболе всякое бывает. В последних играх «бело-голубые» невыразительно сыграли, но очки набрали, сейчас с «Ахматом», может, форму наберут.

«Зенит», если потеряет очки, то «Динамо» может ещё побороться. В клубе понимают, что пока есть шанс, надо рубиться до последнего. Могут биться за первое место, но не думаю, что упустят второе. Интрига есть, концовка должна быть очень интересная», – сказал Колыванов Metaratings.ru.

За шесть туров до конца чемпионата «Зенит» опережает «Динамо» в турнирной таблице на три очка. Зенитовцам в чемпионате России предстоят матчи с «Уралом», «Краснодаром», «Локомотивом», «Химками», «Спартаком» и «Нижним Новгородом». В календаре динамовцев – «Ахмат», ЦСКА, «Урал», «Крылья Советов», «Локомотив» и «Сочи».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio