Конте удивит еще и Тухеля? 5 убедительных ставок на матч «Челси» — «Тоттенхэм»

На «Стэмфорд Бридж» состоится лондонское дерби.

Конте удивит еще и Тухеля? 5 убедительных ставок на матч «Челси» — «Тоттенхэм»
Lachlan Fearnley, via Wikimedia Commons

С Антонио Конте «Тоттенхэм» ожил. «Шпоры» вмешались в борьбу за четвертое место в АПЛ, а также претендуют на победу во внутреннем кубковом соревновании. До финала Кубка лиги осталось два шага. Смогут ли парни итальянского тренера пройти барьер «синих» или «пенсионеры» сделают серьезный задел уже в первой игре? 

«Челси»

«Синдром ничьих» в исполнении «синих» снова даст о себе знать?

В нынешней кампании Кубка лиги «Челси» успел преодолеть барьер трех оппонентов с элитной пропиской. Из клубов АПЛ еще в первые два раунда кубковом турнире «синие» прошли «Астон Виллу» и «Саутгемптон» (но сделали это лишь в серии пенальти), а на предыдущем этапе были сильнее «Брентфорда». В последних пяти играх соревнования «пенсионеры» ни разу не уступили в основное время, два раза были сильнее соперников и три раза играли вничью. В родных стенах в рамках Кубка лиги «синие» в трех последних матчах два раза подписывали мировую в основное время, а также раз брали верх. Ничьи присущи «синим» и в матчах в рамках АПЛ: четыре предыдущих матча из шести приносили подписание мировой.

Проголосовать ставкой за вариант «Ничья» в БК «Фонбет» можно за 3,6

Увидим более двух забитых мячей?

Как показывает практика, место проведения встречи в случае с противостояниями «Челси» и «Тоттенхэма» значение имеет. Так, на домашней арене «шпор» команды в последнее время забивают не так много. А вот на стадионе «синих» более двух голов стороны на двоих проводили в четырех из предыдущих пяти очных игр на «Стэмфорд Бридж». Еще в одной встрече было забито ровно два гола.

Заиграть сценарий с ТБ (2) в БК «Фонбет» можно с коэффициентом 1,53. ТБ (2,5) идет за 2,05

«Синие» забьют не менее двух раз?

Матчи с «Тоттенхэмом» сулят футболистам атаки «Челси» хороший улов. Так, «пенсионеры» забивали не менее двух раз в восьми из предыдущих десяти очных домашних игр в рамках чемпионата Англии и Кубка английской лиги. 

Отдать предпочтение варианту «Челси» ИТБ (1,5) в БК «Фонбет» можно за 1,95

«Тоттенхэм»

«Шпоры» могут увезти приемлемый результат?

«Тоттенхэм» умеет играть в Кубке лиги на результат. В 13 последних играх в рамках этого соревнования «шпоры» в основное время проиграли всего раз. Еще важнее то, что в гостях в КЛ «Тоттенхэм» не проигрывает на протяжении уже семи матчей. За этот период команда взяла четыре виктории и трижды подписала мировую. 

Надежда гостей на позитивный результат подтверждается также и состоянием кадров гостей. За «Челси» по причине травм на поле не выйдут три важных бека в лице Риса Джеймса, Трево Чалобы и Бена Чилвелла. Кроме того, на Кубке Африки занят основной голкипер Эдуар Менди.

Взять вариант Х2 в БК «Фонбет» можно за 1,92

Команда Конте вновь активно задействует фланги?

С Конте «шпоры» стали использовать края, и вообще совершают верховые подачи и прострелы в штрафную площадку соперника чаще, как минимум, визуально. Предположение о желании строить наступление через фланги подтверждается и показателями гостей в очных играх. Так, «шпоры» подавали с корнеров не менее четырех раз в 11 из предыдущих 13 очных игр на «Стэмфорд Бридж» в АПЛ и Кубке лиги.

На то, что и в нашем матче «Тоттенхэм» подаст не менее четырех угловых, в БК «Фонбет» предлагается коэффициент 1,6

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio