Криштиану Роналду установил рекорд «Манчестер Юнайтед» в еврокубках

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду установил очередной личный и командный рекорд по итогам игры четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Аталантой» (2:2).

Photo by Emilio Andreoli/Getty Images

Португалец оформил дубль в этом матче, тем самым принеся ничейный результат команде, поскольку второй мяч Роналду забил уже в компенсированное ко второму тайму время.

По данным Opta, Роналду — самый возрастной игрок, забивший два и больше гола за «МЮ» в одном еврокубковом матче. На момент проведения встречи ему исполнилось 36 лет и 270 дней.

Подопечные Уле-Гуннара Сульшера лидируют в группе F с семью баллами. «Аталанта» идет третьей с пятью очками.