Леонардо: заявления Переса — очередной пример неуважения к «ПСЖ» и Мбаппе

Спортивный директор «ПСЖ» Леонардо увидел в словах президента «Реала» Флорентина Переса неуважение к парижскому клубу и нападающему Килиану Мбаппе.

Леонардо: заявления Переса — очередной пример неуважения к «ПСЖ» и Мбаппе
REUTERS/Stephane Mahe

Ранее Перес ответил фанату на вопрос о возможном подписании 22-летнего нападающего «ПСЖ» и заявил, что «Реал» постарается оформить сделку в январе 2022 года.

«Новые заявления Флорентино Переса — очередной пример неуважения к «ПСЖ» и Мбаппе. За одну неделю и игрок «Реала» (Карим Бензема — прим.), и тренер, и президент высказались о Килиане, будто он уже их игрок. Повторяю, это недопустимое неуважение, которое мы не намерены терпеть», — приводит слова Леонардо L'Équipe.

Напомним, минувшим летом «Реал» предпринял несколько попыток купить Мбаппе, который также рассчитывал на переход в стан мадридцев, но «ПСЖ» отклонил предложения и заблокировал трансфер.

Соглашение Мбаппе с парижским клубом истекает в июне 2022 года, а с января форвард может приступать к переговорам с другими клубами. Ранее сообщалось, что «Реал» предложил нападающему шестилетний контракт с зарплатой 40 млн евро в год.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio